Звоните прямо сейчас! +7(495)788-6-788

KNX кнопочный модуль F50

KNX кнопочный модуль F50 Новые KNX кнопочные модули F50 в А-, CD- или LS-дизайне завораживают Вас с первого взгляда своей превосходной внешней поверхностью, особенностью которой являются исполненные под наклоном клавиши. Это позволяет достичь гармонии оптического представления при использовании нескольких комбинаций. Также обновлен ассортимент дизайнерских накладок. Для стандартного комплекта поставки предусмотрено прозрачное исполнение с большим полем для надписей, на который могут наноситься символы или текст исходя из Ваших предпочтений. Все надписи могут быть выполнены в различных цветовых вариантах, гармонирующих с цветом самих клавиш. Придать индивидуальность как дизайнерским накладкам, так и отдельным клавишам можно при помощи лазерной гравировки или цветной печати. Подсветка поля для надписи, а также цветные светодиоды для обозначения рабочего состояния и индикации функций успешно завершают дизайнерскую идею. 
KNX кнопочные модули F 50 предлагаются в Стандартном и Универсальном исполнении на 1, 2, 3 или 4 группы. Для расширения функциональности предусмотрена возможность подключения дополнительного кнопочного модуля. 

Многогранность: поле для надписи с прозрачной дизайнерской накладкой 
Нанесение символов или текста обеспечивает простую и четкую идентификацию функции клавиши. Обозначения могут наноситься также и на сами клавиши при помощи лазерной гравировки или цветной печати, дополняя тем самым информацию, уже имеющуюся на накладке, и оптимизируя распределение функций. 

Уникальность: цветная дизайнерская накладка 
Впервые на рынке: уникальные дизайнерские накладки, которые могут сочетаться по цвету с клавишами, придавая тем самым особое очарование. Придать индивидуальность как дизайнерским накладкам, так и отдельным клавишам можно при помощи лазерной гравировки или цветной печати, дополняя тем самым уже имеющийся образ и оптимизируя распределение функций. 

 Подсветка: красные, зеленые, синие светодиоды
 В Универсальном исполнении новых кнопочных модулей на каждой клавише присутствуют цветные светодиоды (красные, зеленые, синие) для обозначения рабочего состояния и индикации функций. Выбор цвета осуществляется по Вашему желанию. Светодиоды индикации функций также могут служить для ориентирования в помещении. Для данных светодиодов, так же как и для клавиш, предусмотрена настройка яркости.

Оптимизация: монтаж
Благодаря своей плоской конструкции и небольшой глубине монтажа новые кнопочные модули не представляют никаких сложностей для установки. Также четко обозначены контакты для подключения шины KNX или дополнительного кнопочного модуля, что значительно облегчает инсталляцию.

Гибкость: подключение дополнительного кнопочного модуля
Для расширения функциональности может применяться подключение дополнительного кнопочного модуля на 1-4 группы с одновременной минимизацией нагрузки на шину. Нововведением для кнопочного модуля F 50 стала возможность удаленного (до 30м) монтажа модуля расширения. 
 Источник: каталог JUNG Новинки 2013