Звоните прямо сейчас! +7(495)788-6-788

Домофонная система для устройств Apple.

Домофонная система для устройств Apple. Мобильная домофонная система: приложение JUNG DCM Арр передает функции внутренней панели устройствам iPhone и iPad. Оптимизированное для мультисенсорного пользовательского интерфейса приложение DCM Арр обеспечивает интуитивно понятное управление. В саду, на террасе, в подвале или на крыше - везде, где есть локальная сеть Wi-Fi, Вы можете получать входящие вызовы с внешней
панели домофонной системы и отвечать на них. При этом жильцы имеют возможность увидеть, кто звонит в дверь, разговаривать с посетителем и открывать ему дверь, нажав соответствующий символ на дисплее. Практично: сигналы вызова домофонного приложения могут быть запрограммированы в Арр. Приложение JUNG DCM Арр доступно в iTunes Арр Store.

Постоянная осведомленность, кто звонил в дверь. DCM Арр автоматически сохраняет все входящие вызовы домофонной системы вместе с изображением в журнале вызовов. Выбрав определенный элемент, Вы можете просмотреть более детальную информацию, напр. дату и время.

Источник: каталог JUNG Новинки 2013